Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Статьи / Аренда микроавтобуса
Прокат авто / Статьи / Аренда микроавтобуса
Прокат авто / Статьи / Аренда микроавтобуса
Прокат авто / Статьи / Аренда микроавтобуса

Статьи

Прокат авто / Статьи
28.01.2015

Сегодня все чаще требуется арендовать автомобиль, причем как можно более вместительный, чтобы чувствовать себя комфортно и не испытывать стеснения. А что делать, когда людей так много, что в одно легковое транспортное средство они точно не поместятся. Арендовать несколько машин слишком накладно, куда проще и эффективнее подыскать хороший микроавтобус, где одновременно могут находиться более десятка человек.

Микроавтобус — отличный вариант для свадебного кортежа. Молодожены обычно едут в отдельном авто класса «люкс», а тем, кто прибыл на торжество не на собственной машине, также обязательно требуется транспорт. И именно микроавтобус в большинстве случаев является наиболее подходящим вариантом. Кроме того, стоимость проката такого автомобиля обычно оказывается сравнительно невысокой, значит можно весьма неплохо сэкономить на транспортных расходах. Нужно лишь обсудить все детали заказа с арендодателем, чтобы четко понимать, сколько потребуется денег.

Аренда автобуса также является весьма неплохим вариантом при встрече деловых партнеров в аэропорту, особенно если приехала целая группа, а не пара человек. В таких случаях принято говорить о трансфере, когда водитель встречает прилетевших, рассаживает их в автомобиле, а затем привозит по требуемому адресу.

Условия, на которых осуществляется аренда микроавтобуса, обязательно должны быть прописаны в договоре. Поэтому рекомендуется внимательно изучить данный документ еще до того, как внести оплату. Хорошо, когда арендодатель предоставляет скидки постоянным клиентам, тем самым он выражает заинтересованность в длительном сотрудничестве.

Материал просмотрен 1747 раз.