Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Статьи / Аренда авто на выходные — удобно или нет?
Прокат авто / Статьи / Аренда авто на выходные — удобно или нет?
Прокат авто / Статьи / Аренда авто на выходные — удобно или нет?
Прокат авто / Статьи / Аренда авто на выходные — удобно или нет?

Статьи

Прокат авто / Статьи
12.09.2016

Многие автолюбители, владеющие транспортными средствами уже много лет подряд, признаются, что обычно пользуются машиной лишь в выходные, а в будни она либо стоит в гараже, либо припаркована под окном. На фоне подобной тенденции к эксплуатации личного транспорта резко возрос спрос на услуги аренды авто на выходные. Какой смысл покупать свою машину, если она требуется всего 2 раза в неделю?

Преимущества аренды авто на выходные дни:

  • Автомобиль арендуется только в те дни, когда он нужен, причем использовать его можно по максимуму, не надо опасаться быстрого износа транспортного средства, так как за это не придется нести амортизационных расходов.
  • Аренда обходится дешевле покупки авто, особенно когда машина требуется только для поездок на дачу в летний период времени. Полный комфорт, реальная экономия.
  • Не обязательно каждый раз арендовать автомобиль одной и той же марки. Одни выходные можно поездить на одной машине, другие — на другой. Практически неограниченная свобода действий.
  • Никаких крупных единовременных затрат. Стоимость аренды автомобиля на выходные дни вполне приемлемая, что позволяет пользоваться данной услугой широкому кругу лиц.

Услуги аренды авто на выходные дни весьма востребованы, в связи с чем необходимо заблаговременно подавать соответствующую заявку. Чем ближе к субботе, тем сложнее найти хорошее транспортное средство, а иногда вообще все машины разбирают. Правда, для постоянных клиентов автомобили нередко бронируют по умолчанию, по крайней мере, об этом всегда можно договориться.

Материал просмотрен 1041 раз.