Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Sixt в Южной Африке и Мексике
Прокат авто / Новости / Sixt в Южной Африке и Мексике
Прокат авто / Новости / Sixt в Южной Африке и Мексике
Прокат авто / Новости / Sixt в Южной Африке и Мексике

Новости

01.10.2009, «Sixt»
Теперь для клиентов Sixt стали доступны услуги аренды автомобилей в Латинской Америке и Южной Африке. Оценить высокий уровень сервиса и прокатиться на новых автомобилях парка компании по неизведанным тропическим маршрутам или улочкам мексиканских городов путешественники могут уже сегодня.

На сегодняшний день компания Sixt открыла более 15 пунктов проката в Мексике. В основном офисы компании сосредоточены в финансовых и туристических центрах страны, а именно в международном аэропорту Мехико Benito Juarez, городах Гвадалахаре и Монтеррее, а с января 2010 года компания Sixt собирается открыть пункт проката автомобилей в Канкуне — туристическом центре, особенно популярном среди европейских путешественников. В Латинской Америке компания Sixt помимо Мексики также представлена франчайзинговыми партнерами в Аргентине, Бразилии, Чили, Панаме и Коста-Рике.

Sixt — единственная международная компания по аренде автомобилей в Анголе. Пункты проката находятся в терминале аэропорта Луанда, в то время как в Мозамбике уже работают семь пунктов проката, и это количество постоянно возрастает.

В Мексике, как и в Анголе и Мозамбике, помимо услуг по аренде автомобилей Sixt предоставляет дополнительные услуги и продукты. Клиенты, приезжающие в эти страны в деловых целях, или просто туристы могут воспользоваться преимуществами недорогой долгосрочной аренды или аренды авто с местным водителем, который знает все окрестности.

Автопарк Sixt был подобран с учетом специфических географических и инфраструктурных условий и требований региона. В Южной Африке это в основном полноприводные автомобили, а в Мексике — как небольшие машины, так и полноценные внедорожники, лимузины класса люкс таких марок, как Ford, Dodge, VW, GM, Chrysler, Nissan, Jeep и Hummer.

Материал просмотрен 2314 раз.