Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Компания Sixt признана лучшей в мире по прокату авто
Прокат авто / Новости / Компания Sixt признана лучшей в мире по прокату авто
Прокат авто / Новости / Компания Sixt признана лучшей в мире по прокату авто
Прокат авто / Новости / Компания Sixt признана лучшей в мире по прокату авто

Новости

26.11.2012, «Pribalt.info»
Согласно результатам опроса, организованного одним из ведущих путевых изданий Premier Traveler в котором участвовали более чем 10 тысяч активных путешественников, компания Sixt была признана лучшей компанией авто-проката в мире в 2012 году.

Вручение награды происходила в Лос-Анджелесе, где одновременно собрались ведущие представители туристической отрасли. Эта престижная награда важная оценка услуг предоставляемых Sixt, которые доступны в более чем 100 странах мира, в том числе и в Балтии. Еще более важно то, что высокая награда присвоена компании в году, когда Sixt отмечает свой 100 летний юбилей со дня основания компании.

— Sixt имеет 100 летний опыт и знания в индустрии, что позволяет нам познавать желания клиентов до нюансов. Следуя развитию индустрии, мы не останавливаемся на достигнутым, а регулярно внедряем все новые инновацию. О том что этот подход одобряют как клиенты, так и партнеры по сотрудничеству мы убедились также в Латвии, Литве и в Эстонии, — рассказал Арнис Яудземс, руководитель Sixt в Балтийских странах.

Со времен основания компании в 1912 году Sixt вырос из местного немецкого предприятия в представителя услуг мобильности мирового масштаба, а также лидером инноваций в индустрии. Sixt стал ведущей компанией авто проката в Европе, предлагающей от небольших Honda Jazz, до представительских BMW пятой серии и микроавтобусов. С 2011 года услуги компании также доступны в США.

Компанию Sixt Autofahrten und Selbstfahrer в 1912 году в Мюнхене основал Мартин Сикст и эта была первая компания по авто прокату в Германии. Первоначальный автопарк образовали только три автомобиля марок Mercedes и Luxus-Deutz-Landaulet. После Второй Мировой войны компанию переименовали Auto Sixt и под руководством Ханса Сикста были внедрены многие инновации в том числе в 1948 году — первый радио такси в Европе а в1967 году — первая программа авто лизинга в Германии. Теперешние руководители компании Эрик и Регина Сикст руководят компанией с 1969 года.

Материал просмотрен 11366 раз.