Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Новый Mercedes CLA-class в Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Новый Mercedes CLA-class в Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Новый Mercedes CLA-class в Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Новый Mercedes CLA-class в Рент Моторс

Новости

04.03.2014, «Autorenter.ru»

Как стало известно от представителей столичной компании «Рент Моторс», автопарк этой прокатной компании в ближайшее время пополнится новинкой от Mercedes-Benz — Mercedes CLA. Данная модель официально была представлена широкой публике в начале 2013 года на автомобильном шоу в американском Детройте. Компания Mercedes-Benz утверждает, что новинка призвана сформировать новый класс и позиционирует CLA-class как четырехдверное купе.

2014-mercedes-cla-45-amg-10jpg.jpg

Говоря о самом автомобиле, хочется отметить, что при создании Mercedes CLA концерн опирался на концептуальный автомобиль Concept Style Coupe, явление миру которого состоялось в 2012 году на автосалоне в Пекине. Подчеркнем также, что CLA-class выступает в роли рекордсмена по аэродинамическим качествам за счет весьма обтекаемого кузова, который позволяет достичь низкого коэффициента аэродинамического сопротивления — всего 0.23.

Созданием последних своих моделей компания Mercedes-Benz открыто заявляет миру, что хочет и готова привлекать всё больше молодежи за руль своих автомобилей, намекая на то, что не только BMW подходит для этих целей. Спортивным и одновременно элегантно динамичным видом новый CLA обязан своему кузову, покатой крыше и 16-дюймовым колесным дискам. Вообще, говоря о дизайне новичка концерна, стоит отметить, что разработчикам действительно удалось объединить традиционную элегантность Mercedes с новым ярким спортивным духом.

5148612c94a656596e00001a.jpg

Mercedes CLA-class будет выпускаться в разных модификациях. Клиентам компании «Рент Моторс» будут предложены модели с 1,6-литровым 156-сильным двигателем и автоматической коробкой передач.

Нам также удалось узнать о цене аренды данного автомобиля. Предполагается, что аренда до пяти дней будет стоить 5 тыс. рублей в сутки, от 5-дней — 4.5, и от 30 дней — 4 тыс. рублей в сутки.

Материал просмотрен 1937 раз.