Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Новинки класса премиум от Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Новинки класса премиум от Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Новинки класса премиум от Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Новинки класса премиум от Рент Моторс

Новости

29.05.2014, «Рент Моторс»

Согласно поступившей информации от представителей столичного проката Рент Моторс, автопарк компании пополнили две долгожданные новинки 2014 года выпуска: Mercedes GLA 200 (X156) и BMW 420d. Портал Авторентер.ру решил чуть ближе познакомить вас с новинками «конюшни» «Рент Моторс».

mercedes-benz_gla_200_cdi_amg_sport_package_au-spec_1.jpeg

Mercedes GLA — это первый представитель немецкого автопрома из упомянутого пополнения, о котором хотелось бы начать повествование. Во-первых, по заверениям представителей Рент Моторс, аренда автомобиля будет обходиться клиентам от 3500 р./сутки, не считая скидки, предусмотренной для посетителей портала Autorenter.ru, а во-вторых — это первый в Москве Mercedes GLA в столичных прокатах по такой цене.

2048_24892489248924.jpg

Свои пять копеек хотелось бы добавить также к вопросу о комплектации первой новинки. Так, этот немецкий хэтчбэк в белом кузове с передним приводом обладает бензиновым двигателем объемом 1.6 л и мощностью в 156 л. с. Расход бензина по городу колеблется в районе 7,4, на трассе — 5. Разгоняется он до 100 км/ч за 8,8 секунд.

Второй новинкой, напомним, стал представитель концерна «Баварские моторные заводы» — кабриолет BMW 4-й серии.

ывы.jpg

 

Двухлитровый дизельный двигатель этого белого кабриолета обладает 184 л. с., а автоматическая многоступенчатая коробка передач имеет аж 8 ступеней. Салон выполнен из натуральной черной кожи «Dakota» с эксклюзивным швом. Автомобиль обладает помимо базовой комплектации, предусмотренной для этой модели, дополнительной защитой от ветра, обогревом рулевого колеса, спортивными сиденьями для водителя и пассажира, подогревом сидений и еще многими интересными дополнениями, как то неослепляющие зеркала или дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне.

уку.jpg

Цена данного автомобиля будет утверждена в самое ближайшее время. Напомним, что для посетителей портала Авторентер, компанией Рент Моторс предусмотрена скидка 10%.

Материал просмотрен 2410 раз.