Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Мотоциклы BMW в Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Мотоциклы BMW в Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Мотоциклы BMW в Рент Моторс
Прокат авто / Новости / Мотоциклы BMW в Рент Моторс

Новости

27.06.2014, «Autorenter.ru»

На дворе лето и прокатные компании не стесняются пользоваться долгожданным теплым временем года и пополнять свои «конюшни» не только привычными для нас четырехколесными агрегатами с разным кол-вом лошадок под капотом, но и вполне себе ездовыми стальными скакунами.

Как стало известно порталу Авторентер.ру, столичная прокатная компания «Рент Моторс» стала активно развивать это направление своего бизнеса, пополнив ряды прокатного транспорта сначала мотоциклами Yamaha весной этого года и двумя мотоциклами от «Баварского моторного завода» в конце июня-начале июля. Автопарк Рент Моторс ожидает поступления двух BMW в самое ближайшее время. По поступившей к нам информации выбор сделан в пользу BMW F800R и G650GS. Обе новинки 2014 года выпуска.

2009-BMW-F800R-2.jpg

Немного слов о каждой из них. F800R имеет двухцилиндровый двигатель с объемом в 800 кубов. Концерн BMW наделил эту модель опциональной системой ABS, которая позволит водителю чувствовать себя гораздо увереннее на любом дорожном покрытии и повысит безопасность вождения. В компании «Рент Моторс» данная модель будет представлена в оранжевом исполнении.

2014-BMW-G650GS4.jpg

BMW G650GS был разработан концерном для поездок по любому ландшафту, от городских дорог до самого жесткого бездорожья. Эта модель также оснащена ABS, что обеспечивает новый уровень торможения даже на мокром асфальте. Данный мотоцикл обладает двигателем в 48 л. с. и легким весом (192 кг с полным баком), что дает модели дополнительную маневренность и управляемость. В Рент Моторс мотоцикл ожидается в черном цвете.

Материал просмотрен 3091 раз.