Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Летняя акция от Need a Car
Прокат авто / Новости / Летняя акция от Need a Car
Прокат авто / Новости / Летняя акция от Need a Car
Прокат авто / Новости / Летняя акция от Need a Car

Новости

15.07.2014, «Autorenter.ru»
фото: Need a Car

Московская прокатная компания «Need a Car» сообщает о том, что июль месяц ознаменовался стартом давно запланированной летней акции, по условиям которой каждый клиент компании получит скидку 10% на аренду любого автомобиля в классах «эконом» и «средний». По словам представителей компании это дает возможность постоянным и потенциальным клиентам провести лето на автомобилях Need a Car с большим удовольствием и меньшими затратами.

Сроки проведения акции — с 01.07.14 по 31.08.14. Будьте внимательны, скидка по акции не суммируется с другими специальными предложениями, действующими в компании, а также со скидками по картам постоянных клиентов.

akcii.jpg

Обратите внимание, что скидка 10% распространяется также на тариф «СВОБОДНЫЙ» и действует в отношении всех автомобилей автопарка «Need a Car» в рамках данного тарифа. Напомним, что под тарифом «СВОБОДНЫЙ» в данной компании стоит понимать возможность аренды автомобиля с залогом в 15000 и минимальным сроком 2 дня, что позволит вам снять ограничения по эксплуатации и по пробегу. Под ограничением эксплуатации стоит понимать расширение границ использования арендованного автомобиля. В рамках данного тарифа вы имеете возможность использовать автомобиль по всей территории РФ.

Материал просмотрен 953 раз.