Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Новые кроссоверы и новый тариф от «Аренда Авто»
Прокат авто / Новости / Новые кроссоверы и новый тариф от «Аренда Авто»
Прокат авто / Новости / Новые кроссоверы и новый тариф от «Аренда Авто»
Прокат авто / Новости / Новые кроссоверы и новый тариф от «Аренда Авто»

Новости

21.08.2014, «Autorenter»

Портал Авторентер.ру продолжает знакомить своих читателей с новостями из стана прокатных компаний. Так, столичная компания «Аренда Авто» поделилась с нами своими новостями о расширении парка кроссоверов, предлагаемых в аренду клиентам.

На этот раз среди новинок компании хотим выделить внедорожник Renault Duster, который хорошо зарекомендовал себя в автопрокатном деле и пользуются большой популярностью в сегменте внедорожников эконом класса. В «Аренда Авто» не остались в стороне и приобрели данный внедорожник в трех комплектациях:

— Renault Duster 2WD механика (белого цвета, с кондиционером и магнитолой, гидроусилителем руля и иммобилайзером);

— Renault Duster 2WD автомат (черного цвета, с кондиционером и магнитолой, гидроусилителем руля, иммобилайзером);

— полноприводный Renault Duster 4WD механика (белого цвета, с кондиционером, магнитолой, гидроусилителем руля и иммобилайзером);

Помимо «французов» в компании появился новый полноприводный Hyundai iX35 с автоматической коробкой передач в двух цветовых решениях: сером и коричневом. Кроссовер от корейского автопрома оснащен системой климат-контроля, передними подушками безопасности и качественной охранной системой.

Duster.jpg

Вот, как комментируют свое обновление автопарка в компании «Аренда Авто»:

«Теперь нашим клиентам доступно еще больше отличных автомобилей, заслуживших уважение автолюбителей и пользующихся успехом благодаря своим уникальным характеристикам! Наша компания гарантирует помощь в выборе оптимально подходящего для целей наших клиентов автомобиля, быстрое оформление документов и внимательное отношение к каждому заказчику.

Хотим заверить особо щепетильных в вопросах оформления документов клиентов, что все наши автомобили, включая новые внедорожники полностью застрахованы. Также хотим обрадовать всех, сообщим, что мы ввели новый тариф «Рабочая неделя». Теперь желающие могут арендовать транспортное средство в нашем прокате на 5 дней, с 10 утра понедельника по 17.00 пятницы по значительно более выгодной цене. Доверяя компании Аренда Авто, наш клиент доверяет нам свой комфорт!»

Справка от Autorenter: Согласно тарифной сетке компании «Аренда Авто» стоимость аренды 1 суток транспортного средства по данному тарифу будет приравнена к суточной стоимости проката при аренде этого же автомобиля свыше месяца.

Материал просмотрен 3008 раз.