Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Акция для юридических лиц от автопроката Rental Expert
Прокат авто / Новости / Акция для юридических лиц от автопроката Rental Expert
Прокат авто / Новости / Акция для юридических лиц от автопроката Rental Expert
Прокат авто / Новости / Акция для юридических лиц от автопроката Rental Expert

Новости

08.09.2014, «Autorenter»
фото: RentalExpert

Московская компания Rental Expert презентует новую акцию для юридических лиц, проведение которой рассчитано на сентябрь месяц и направлено на открытие новых возможностей в рамках сотрудничества между компаниями. По традиции мы связались с генеральным директором компании и задали несколько вопросов относительно акции.

Autorenter: Здравствуйте, Владимир Михайлович! Прошло всего чуть более полугода с момента нашего гостевого визита к вам в офис, когда вы подробнейшим образом рассказывали о своем взгляде на прокатный бизнес в России и Европе, делились планами и рассказывали о многочисленных акциях, которые планируете в будущем для своих клиентов. И за каких-то 8 месяцев через наш портал вы успели обрадовать своих клиентов проведением множества акций и бонусных программ, обновлением автопарка и созданием нового современного сайта компании. Настала осень, и компания Rental Expert выделяется новой интересной акцией, на этот раз для юридических лиц. Поведайте, пожалуйста, нашим читателям подробности проведения.

Владимир Михайлович: Здравствуйте Руслан! Если вы помните, то Rental Expert работает с различными клиентами, как с физическими, так и с юридическими лицами. На сегодня нашими услугами уже воспользовались многие известные компании, в том числе продюсерские центры, рекламные агентства, event агентства, организаторы конференций, кинокомпании, строительные организации и т. д. Имея большой опыт по работе с крупными и сложными проектами, Rental Expert подготовил специальное предложение для юридических лиц, которое действует до 30 сентября 2014, и для которых мы предлагает несколько вариантов сотрудничества.

A: А вот здесь мы просим вас по возможности максимально подробно донести до наших читателей всю суть акции.

В. М: Конечно! Вся суть в том, что компания может арендовать у нас автомобиль двумя основными способами. Первый — аренда автомобиля сотрудниками компании. Для этого достаточно организовать рассылку внутри компании, все остальное Rental Expert берёт на себя. Здесь присутствуют следующие плюсы:

· Скидка 10% от прайса, 10% зарабатывает ваша компания (в качестве агентского вознаграждение);

· Упрощенная схема оформления документов.

· Бесплатная подача автомобиля к офису компании нашим водителем.

· Ускоренный заказ автомобиля на нашем сайте или по телефону.

Этот способ подразумевает выигрыш всеми сторонами: компания получает дополнительную прибыль, возможность дополнительной нематериальной мотивации своих работников, сотрудники же получают хороший сервис по выгодной цене, а мы будем рады новым партнерам.

A: А что вы подразумеваете, говоря о втором возможном способе аренды?

В. М: Второй способ - это Аренда автомобиля Компанией. Если вам нужен автомобиль для иногородних гостей, для деловой встречи или для проведения корпоративного мероприятия, компания Rental Expert c удовольствием поможет в этом. Здесь, как вы успели заметить, присутствуют соответствующие плюсы для самой организации:

· Скидка 20% от прайса (при подписании договора с обьемом 60 дней в год);

· Индивидуальный подход — персональный менеджер, гибкие условия.

· Эксклюзивная услуга брендирования автомобиля логотипом самого клиента.

A: Последняя услуга весьма не типична для автопрокатов столицы.

В. М: Мы действительно стараемся практиковать индивидуальный подход, а также приятно удивлять наших клиентов, работая над новыми интересными акциями. В этот раз постарались для юридических лиц.

A: Владимир Михайлович, мы весьма признательны вам за подробную информацию о новой акции.

NB! Autorenter.ru обращает внимание читателей на сроки проведения акции. Данная акция продлится до 30 сентября 2014 года.

Материал просмотрен 1703 раз.