Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Бесплатный тест-драйв на целые сутки от компании «Тройка»
Прокат авто / Новости / Бесплатный тест-драйв на целые сутки от компании «Тройка»
Прокат авто / Новости / Бесплатный тест-драйв на целые сутки от компании «Тройка»
Прокат авто / Новости / Бесплатный тест-драйв на целые сутки от компании «Тройка»

Новости

13.10.2014, «Autorenter»
фото: Тройка

Бесплатный тест-драйв на целые сутки от компании «Тройка»

«Компания «Тройка» дарит шанс принять участие в увлекательном приключении. Вам доступна аренда авто бесплатно, любой автомобиль на сутки станет вашей личной машиной.»

Портал «Авторентер» продолжает знакомить своих читателей с интересными мероприятиями и акциями, которые еженедельно проводят автопрокатные компании из разных городов России. Справедливости ради, стоит отметить, что пока особняком стоят компании Москвы и Санкт-Петербурга, которые по-настоящему удивляют своих клиентов нетривиальным подходом к проведению интересных мероприятий, призванных повысить лояльность этих самых клиентов.

Давненько у нас не было новостей от известнейшей московской прокатной компании «Тройка». Вот настал и их черед рассказать со страниц портала Autorenter о том, как их команда проводит осень и чем привлекает своих клиентов в эту пору.

Chevrolet-Cruze-3.jpg

Как утверждают в «Тройке», теперь у вас есть редкая возможность: получить на прокат авто бесплатно на сутки. При этом данная возможность доступна каждому с одним небольшим условием — вы должны быть активным участником соцсетей и блогосферы.

«Прислушиваясь к голосу блогосферы…»

Мы не стали ходить вокруг да около и обратились в представительство компании, где нам так прямо и сообщили:

«Компания «Тройка» планирует свое развитие с учетом актуальных тенденций в культурной и информационной сферах. Интернет сделал возможной коммуникацию с любым человеком, ведущим собственный блог или открывшим страницу в социальной сети. Прислушиваясь к голосу блогосферы, компания «Тройка» сформировала уникальное предложение специально для активных блогеров.

Chevrolet-Cruze-8.jpg

Любой активный участник социальных сетей теперь получил уникальную возможность: тест драйв любого автомобиля на сутки и совершенно бесплатно. Вы можете выбрать автомобиль из всего автопарка нашей компании. Спортивный кроссовер, городской седан, эффектный кабриолет, надежный универсал, от бюджетных «эконом» марок до спортивных купе в люксовых комплектациях. Мы предлагаем вам проложить любой маршрут за городом. Каждый активный участник блогосферы обрел шанс сесть за руль автомобиля своей мечты

Мы считаем, что любой блогер знает, что нет тематики интереснее, чем автомобильная. Увлекательный рассказ о дне «на колесах» привлечет любого, и автомобилиста, и пешехода».

Chevrolet-Cruze-12.jpg

Условия акции

Теперь расскажем вам об условиях участия в акции. Для того, чтобы «Тройка» подтвердила ваш суточный тест-драйв выбранного вами автомобиля, необходимо иметь достаточно активный аккаунт в соцсети или быть владельцем собственного посещаемого блога. Далее вы должны выбрать интересный маршрут, желательно проложенный вне границ города для того, чтобы фото и текстовый материал получился более насыщенным и интересным. Затем вы должны рассказать на страницах своего блога или соцсети о вашем интересном опыте. Единственное условие для публикуемого вами материала — это указать, что именно компания «Тройка» предоставила вам такую возможность бесплатного суточного тест-драйва любого выбранного вами автомобиля.

За подробностями обращайтесь в офисы компании «Тройка».

Материал просмотрен 4077 раз.