Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / «Рент Моторс» откроется в Сочи
Прокат авто / Новости / «Рент Моторс» откроется в Сочи
Прокат авто / Новости / «Рент Моторс» откроется в Сочи
Прокат авто / Новости / «Рент Моторс» откроется в Сочи

Новости

18.02.2015

Рент Моторс откроется в Сочи

Компания «Рент Моторс» открывает свое представительство в Сочи.

Как стало известно Autorenter c 1 марта 2015 года cтоличная автопрокатная компания «Рент Моторс» открывает свое представительство в Международном аэропорту города Сочи.

"Мы рады сообщить своим постоянным клиентам, а также тем, кому еще предстоит обратиться к нам впервые, что в рамках планового расширения и открытия новых перспектив с 1 марта 2015 года мы открываем новую стойку в аэропорту в городе Сочи в зале международного прилета», — комментирует новость генеральный директор «Рент Моторс» Моисеева Татьяна. «Мы будем как всегда рады предоставить своим клиентам уже ставшие привычными высокое качество обслуживания и самые лучшие цены на все классы автомобилей своего парка! Мы искренне благодарим всех наших клиентов и партнеров за то, что выбирают «Рент Моторс».

original.jpg

Напомним, что Сочи является самым крупным российским курортным городом, важным транспортным узлом, культурным и экономическим центром на Черном море. В 2012 году журнал Forbes признал Сочи лучшим городом для ведения бизнеса в России. С 2009 года Сочи находится во Всемирном союзе олимпийских городов.

Материал просмотрен 2865 раз.