Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Летние новинки в прокате «Элекс-Полюс»
Прокат авто / Новости / Летние новинки в прокате «Элекс-Полюс»
Прокат авто / Новости / Летние новинки в прокате «Элекс-Полюс»
Прокат авто / Новости / Летние новинки в прокате «Элекс-Полюс»

Новости

28.07.2015
Любопытно следить за тем, как в разгар сезона автопрокаты страны в рамках обновления своих автопарков закупают новые автомобили. Мы стараемся наблюдать за данным процессом и информировать о горячих новинках наших посетителей.

Давно не было слышно новостей из стана старейшего автопроката столицы — компании «Элекс-Полюс». Мы связались с генеральным директором компании, Карповым Антоном Вячеславовичем, и оказалось, что жизнь в «конюшне» этого проката бьет ключом.

— Антон, расскажите нам, как обстоят ваши дела? Чем порадует «Элекс-Полюс» своих клиентов? Какие обновления уже сделаны и какие ожидают нас этим летом?

— Здравствуйте, Руслан! Этим летом наша компания сделала ставку на средний класс автомобилей, и купила два Volkswagen Jetta. Уже через неделю обе машины уехали с нашими клиентами в теплые края на все три летних месяца. Этого обновления оказалось категорически недостаточно, т. к. спрос на эти удобные и вместительные автомобили со стороны клиентов не спадал. Компания приобрела еще 10 автомобилей этой модели. Прошло не более двух недель и снова в наличии автомобилей нет, а клиенты, так сказать, распробовали, и просят именно Volkswagen Jetta.

— То есть, выходит, «Джетта» на сегодняшний день — популярнейший автомобиль вашей сети?

30814_11.jpg

— Именно так и получается! Всё лето эта модель уверенно держится в лидерах.

— В чем, по-вашему, причина такой популярности?

— Секрет популярности «Джетты» в том, что этот автомобиль обладает большим комфортным салоном, огромным для данного вида кузова багажником, отличной шумоизоляцией для своего класса, а также поведением на дороге, которое соответствует скорее представителям бизнес-класса. Стоит отметить и цену аренды. В целом, за 2100—2800 рублей в сутки клиент получает достойный автомобиль с залогом всего 10000 рублей.

— Антон, а если говорить о данном автомобиле с точки зрения выгоды автопроката от его обладания?

— Для нас это надежный, известный своим качеством немецкий автомобиль, недорогой в обслуживании.

— Помимо VW Jetta были ли еще какие-то новинки в вашем прокате?

— Да, совсем недавно были закуплены несколько Chevrolet Cruze, а также один представитель в бизнес-класс — Toyota Camry. Эти автомобили также проверены временем и нашими клиентами. Все автомобили 2015 года выпуска.

Материал просмотрен 2784 раз.