Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие

Прокат и аренда Audi Q7 за 8900 руб./сутки

Стоимость аренды:
н/д


Прокатная компания


Пилот-Авто (Москва)
Пожалуйста, сообщите компании, что вы нашли это предложение на сайте AutoRenter.

Год выпуска
2010

Кузов
внедорожник

Руль
левый

Тип топлива
бензин

Коробка
АКПП

Количество мест
7

Округ

Станции метро

Дополнительная информация Ауди Ку7 (Audi Q7) – это отличное сочетание универсальности и спортивного характера, роскоши и самых новейших технологий. Каждого водителя авто покорит своей динамикой и ходовыми качествами. Размеры впечатляют: ширина – 1982 мм, длина – 5086 мм, высота – 1737 мм. Его плавный изгиб крыши, стремительные линии, выступающий кузов, контактирующий с плоскими окнами, создают прекрасную гармонию роскоши и спортивного характера.

Большой багажник открывается и закрывается с помощью кнопки – вы больше не будете пачкаться. Q7 прямо напичкан различными опциями, но именно это дает водителю большой выбор. Можно делегировать полномочия, и машина все сделает за вас: переключит передачу, будет сохранять удобную вам скорость, выключит или включит свет, выключит музыку во время звонка по мобильному. Салон просторный, в который с легкостью поместится до семи человек. Кресла во втором ряду обладают независимой продольной регулировкой. Второй и третий ряды складываются, в результате чего получается просторное багажное отделение с плоским полом.

Из новшеств можно отметить карбонокерамические тормозные диски диаметром 370 мм сзади и 420 мм спереди. Среди новинок, есть еще несколько интересных опций, это система оповещения при пересечении сплошной линии, адаптивный круиз-контроль, позволяющий на скоростях от 30 до 200 км/ч поддерживать нужную дистанцию до впереди идущего транспорта, а также аудиосистема Bang & Olufsen с 14 динамиками.

Если Вы хотите взять в аренду автомобиль и теряетесь в огромном количестве предложений, обращайтесь в AutoRenter по телефону:


Мы бесплатно подберем Вам наиболее выгодное предложение.


  Просмотров: 2406
← вернуться к списку прокат и аренда автомобилей Audi / авто в аренду в Москве
Прокат Audi Q7 Прокатная компания Пилот-Авто. Audi Q7: год выпуска , коробка АКПП, залог . Информация из блока "Дополнительная информация".
8900 руб./сутки RUB