Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Статьи / Взять в прокат элитный автомобиль стало просто — «как сходить в магазин»
Прокат авто / Статьи / Взять в прокат элитный автомобиль стало просто — «как сходить в магазин»
Прокат авто / Статьи / Взять в прокат элитный автомобиль стало просто — «как сходить в магазин»
Прокат авто / Статьи / Взять в прокат элитный автомобиль стало просто — «как сходить в магазин»

Статьи

Прокат авто / Статьи
29.10.2012, L.Summer, «Autorenter.ru»

Сейчас арендовать автомобиль стало также просто, как «сходить в магазин». Количество, как прокатных компаний, так и машин, предлогаемых для аренды, становится все больше с каждым днем. Это и понятно! Спрос порождает предложение.

К примеру, все больше людей, приезжающих в командировки, предпочитают брать авто напрокат, нежели пользоваться общественным транспортом. И чужие города с их проспектами и закаулками теперь не пугают приезжих, ведь современные системы навигации оказывают незаменимую помощь в путешествии по неизвестным маршрутам.

К авто эконом и средних классов такие системы GPS-новигации предлагаются за отдельную плату, а вот в автомобилях класса бизнес и люкс, таких как: Mercedes-Benz S-Class или BMW 7, навигация уже входит в комплектацию.

Несомненным плюсом данной услуги является возможность взять в аренду транспорт в любое время, при первой же необходимости.

Прокат элитных автомобилей, наиболее востребован у людей, занимающихся бизнесом, а также у компаний и предприятий, организующих международные встречи, форумы, съезды, конференции — презентабельный транспорт им нужен для встречи персон ВИП, поэтому услуга по прокату дорогих автомобилей как раз кстати.

Да и вообще, взять в прокат элитные автомобили может любой желающий на какое-то торжественное мероприятие: день рождения, свадьбу, годовщину и т. д.

В любом случае, если транспортное средство нужно на сутки или более длительное время, то, предположим, стоимость аренды vip авто позволяет значительно сэкономить по сравнению с использованием услуг такси того же уровня.

По ценовой категории авто в прокате, как правило, делятся на три основные сегмента: компакт класс, средний класс, бизнес и премиум.

Стоимость авто из «компакт» класса, за 24 часа эксплуатации, колеблется в пределах 2000 рублей.

Суточная цена за аренду машины из среднего сегмента начинается от 2-х тысяч рублей в сутки и выше. Покататься 24 часа на машине бизнес-класса можно будет за 3300 рублей и дороже.

За прокат элитных автомобилей придется заплатить не менее 9 тысяч рублей в сутки.

В тексте приведены ориентировочные цена за суточную аренду автомобиля. Можно найти как дешевле, так и дороже. Все будет зависеть от конкретной марки авто, ее года выпуска и комплектации. А также от ваших индивидуальных предпочтений.

Ежедневно обновляемая база автомобилей напрокат — профессиональный прокат авто, аренда автомобилей в Хорватии

Для получения более подробной информации по вопросам проката микроавтобусов Вы можете связаться с нашими консультантами по телефонам +7 (495) 921-30-00 (в Москве) и +7 (812) 648-22-42 (в Санкт-Петербурге)

Материал просмотрен 3963 раз.