Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Новый Mercedes E-class в «Рент Премиум»
Прокат авто / Новости / Новый Mercedes E-class в «Рент Премиум»
Прокат авто / Новости / Новый Mercedes E-class в «Рент Премиум»
Прокат авто / Новости / Новый Mercedes E-class в «Рент Премиум»

Новости

26.09.2013, ««Рент Премиум»»

Встречайте новинку 2013 года в прокате «Рент Премиум» — новый Merсedes Е-class модельного ряда 2014 года. Данный автомобиль — не просто рестайлинг предыдущей версии, а, как его называют сами немцы, совершенно новый представитель концерна. Легче перечислить элементы, которые остались от старой модели Merсedes Е, чем описать новые разработки в дизайне, двигателе и электронике.

Чего стоят только новые светодиодные фары, стирающие понятие ближнего и дальнего света. Вам теперь не надо выбирать между освещением дороги только дальним или ближним светом. В новом Mercedes о Вас позаботятся самые современные технологии, позволяющие осветить полностью всю дорогу, повороты, знаки и позволят Вам ощутить безопасность и комфорт даже в самое темное время суток. При движении встречного или попутного автомобиля, новая технология «увидит» этот автомобиль и погасит свет исключительно в том месте, где он мог бы ослепить другого водителя. Данная функция незаменима для дальних поездок, с ней Вы можете ехать с комфортом более 1000 км.

Копия IMG_0649 (1).jpg

Автомобили Merсedes Е класса со спорт пакетом AMG — это привлекательный спортивный бампер, новая форма решетки радиатора, двойной выхлоп, литые диски 18 радиуса, спортивные педали и руль, кресла с боковой поддержкой, черное дерево в отделке салона и многое другое.

В AMG не поскупились на внедрение новых разработок и превратили Е класс в автомобиль, который стал сочетать в себе еще больше роскоши и мощи. Это вызов и превосходство, это красота и сила, это то, что мы ждали и получали из года в год от марки Merсedes.

Материал просмотрен 2385 раз.