Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Компания Тройка презентует свой новый сайт
Прокат авто / Новости / Компания Тройка презентует свой новый сайт
Прокат авто / Новости / Компания Тройка презентует свой новый сайт
Прокат авто / Новости / Компания Тройка презентует свой новый сайт

Новости

16.01.2014
фото: http://www.avtomaxi.ru/
Как стало известно Autorenter, столичная прокатная компания «Тройка» запустила новый сайт, который по словам представителей автопроката станет еще одним рывком в развитии компании. Мы воспользовались случаем и задали пару вопросов относительно нового ресурса генеральному директору компании «Тройка» Ивану Туринге.

— Иван, спешим поздравить вас с запуском нового сайта! Он действительно смотрится очень солидно. Расскажите о нем чуть подробнее!

— Большое спасибо! При разработке функционала и дизайна нового сайта мы стремились реализовать весь опыт,накопленный за 5 лет плодотворной работы,учесть и исправить все недостатки предыдущей версии и,само собой, значительно расширить функциональные возможности!

Безымянный.png

— В чем заключаются основные изменения?

— Главное — теперь гораздо проще выбирать и бронировать автомобиль, появилась возможность ознакомиться с техническими характеристиками,габаритными размерами, а так же посмотреть фотографии экстерьера и интерьера выбранного автомобиля в HD качестве.

— Мы обратили внимание на присутствие видеороликов с автомобилями.

— Все верно! Стал доступен просмотр видео обзоров и тест-драйвов интересующих Вас моделей автомобилей! В самое ближайшее время сайт выйдет на запланированный режим работы,будет доступен личный кабинет,откуда Вы сможете отслеживать состояние заказов,просмотреть историю броней.

Безымянный2.png

— Какие еще возможности получит клиент?

— Мы предусмотрели возможность совершать он-лайн оплату несколькими способами! Для удобства наших клиентов мы работаем над созданием мобильной версии сайта. Мы всеми силами стараемся соответствовать своему же принципу — «Все лучшее-клиенту»!

Материал просмотрен 2024 раз.