Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / «Тройка» расширяется
Прокат авто / Новости / «Тройка» расширяется
Прокат авто / Новости / «Тройка» расширяется
Прокат авто / Новости / «Тройка» расширяется

Новости

26.03.2014, «Autorenter.ru»

Портал «Авторентер.ру» продолжает знакомить своих читателей с новостями из лагеря прокатных компаний. Так компания «Тройка» открыла новый пункт проката в Юго-Восточном административном округе города Москвы в районе «Выхино». Мы поспешили связаться к генеральным директором компании «Тройка» Иваном Туринге.

— Иван, здравствуйте! С чем связано решение открыть новый офис в Москве?

— Здравствуйте! Компания «Тройка — прокат автомобилей» желает охватить как можно большую территорию города для удобства всех наших клиентов. Совсем недавно, 26-го декабря 2013 года, мы были рады открыть для наших клиентов двери нового офиса в районе Выхино. Офис расположен в 10 минутах ходьбы от метро «Рязанский Проспект». До него также можно добраться на маршрутном такси № 291 всего за 5 минут.

— Почему было решено открыться именно там?

— Удобство транспортной доступности обеспечивает наличие рядом двух крупнейших проспектов — Рязанского и Волгоградского. При выборе нового места компания постаралась учесть все плюсы предыдущей дислокации в Люблино: удобную транспортную доступность и широкий спектр услуг для клиентов по принципу «all in one». Компания также избавилась от недостатков, основным из которых являлась теснота помещения клиентской зоны.

— Есть какие-то еще удобства для клиента компании в том районе?

— Да, помимо того, что теперь мы можем с радостью встречать наших клиентов в просторном и светлом новом офисе, с нами по соседству также находятся сразу 2 автомойки и 2 АЗС — «Газпромнефть» и «Роснефть». В очереди стоять точно не придется. Пока автомобиль будут мыть, Вы можете выпить кофе или перекусить в ресторане японской и китайской кухни.

Многие наши клиенты уже успели оценить эти преимущества. Присоединяйтесь! И мы покажем, что аренда автомобиля в компании «Тройка» — это легко, быстро и доступно!

— График работы нового офиса такой же, как у других пунктов проката вашей компании?

— Совершенно верно! Двери нашего офиса открыты для всех ежедневно с 9.00 до 21.00. Приходите! Будем рады видеть Вас!

Материал просмотрен 7096 раз.