Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Amega Car — новый игрок на московском рынке
Прокат авто / Новости / Amega Car — новый игрок на московском рынке
Прокат авто / Новости / Amega Car — новый игрок на московском рынке
Прокат авто / Новости / Amega Car — новый игрок на московском рынке

Новости

30.05.2014, «Autorenter.ru»

Портал «Авторентер» продолжает знакомить своих посетителей с новостями автопрокатного бизнеса в РФ. На этот раз новостным поводом стало открытие московского представительства компании «Amega Car», которая всего за 2 года своего существования уже успела обрести широкую известность в Санкт-Петербурге.

Отличительной чертой данного автопроката стало наличие большого автопарка с широким выбором представленных в нем автомобилей разного класса. Мы воспользовались случаем и решили чуть больше разузнать у директора компании «Amega Car» Константина Волчкова о самой компании и о ее ближайших планах на будущее.

 

— Здравствуйте, Константин! Приятная новость. Теперь вы в Москве, с чем вас и поздравляю!

— Здравствуйте, Руслан! Да, со 2 апреля в Москве на рынке транспортных услуг появился еще один крупный игрок — компания «AmegaCar», то есть, мы. Основанная всего два года назад, наша компания успела себя зарекомендовать как надежный автопрокат с огромным автопарком и завоевать своих преданных клиентов в Северной столице. Теперь очередь дошла и до Москвы.

— Константин, поделитесь своими планами на ближайшее будущее. С чего намереваетесь начать покорять Москву?

— Пока автопарк будет состоять из автомобилей эконом класса нескольких марок: Chevrolet, Volkswagen, Hyundai, Kia, Nissan, Renault, Skoda и Mazda. Однако компания собирается значительно расширить этот список. В планы «Amega Car» входит предоставить огромный выбор иномарок в отличном состоянии, составив достойную конкуренцию уже существующим прокатным компаниям.

volkswagen_polo_cabs.jpg

— Серьезное заявление, стоит отметить.

— Вы правы, мы достаточно амбициозны и при этом реально смотрим на свои возможности.

— Чем еще хотите удивить московский рынок?

— Мы сходу запустили акцию, о чем не преминули уведомить посетителей портала Авторентер.

— Напомните, в чем заключается акция?

— В связи со своим расширением «AmegaCar» подготовила своим московским клиентам приятный сюрприз — один день в подарок при аренде автомобиля на 8 и более дней. Так что будет возможность не только ощутить выгоду, но и оценить качество и состояние автомобиля. Акция продлится до 15 июня.

Отметим также, что московское подразделение «AmegaCar» находится недалеко от метро «Сокольники» по адресу: ул. Шумкина, д. 20, стр. 1 , офис 519.

 

Материал просмотрен 1735 раз.