Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Офис Thrifty в Пулково-1
Прокат авто / Новости / Офис Thrifty в Пулково-1
Прокат авто / Новости / Офис Thrifty в Пулково-1
Прокат авто / Новости / Офис Thrifty в Пулково-1

Новости

19.02.2015

Thrifty в аэропорту Пулково

В конце прошлого года на территории аэропорта Пулково-1 прокатная компания Thrifty открыла свое представительство.

1 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге компания Thrifty открыла своё представительство в зале прибытия внутренних авиарейсов аэропорта Пулково-1. Теперь клиенты компании получили возможность всего через несколько минут после приземления получить ключи от автомобиля и оказаться за рулем. Схема, взятая с официального ресурса Thrifty красноречиво свидетельствует об удобстве расположения стойки автопроката.

3143815.jpg

По данным Thrifty заказать автомобиль можно ежедневно с 9.00 до 21.00. Представительство работает также в выходные и праздничные дни. Также Thrifty обращает внимание, что если клиенты заказали автомобиль предварительно, то получить транспортное средство они смогут в нерабочее время.

pulkovo.jpg

Напомним, что, арендовав автомобиль на стойке в аэропорту Пулково-1, сдать его клиенты смогут в любом из офисов аренды Thrifty в Санкт-Петербурге, как на Ленинском пр-те, д. 160, так и в любом из пунктов экспресс-аренды в центре Северной Столицы. Autorenter напоминает, что при желании сдать автомобиль в пункт приема, отличный от пункта выдачи, то сообщить об этом прокату следует заблаговременно, поэтому будьте внимательны.

Материал просмотрен 2229 раз.