Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / «Рент Моторс» осваивает Крым
Прокат авто / Новости / «Рент Моторс» осваивает Крым
Прокат авто / Новости / «Рент Моторс» осваивает Крым
Прокат авто / Новости / «Рент Моторс» осваивает Крым

Новости

22.07.2015, «Autorenter»

«Рент Моторс» осваивает Крым

В очередной раз стоит констатировать, что многие в России с нескрываемым энтузиазмом восприняли «возвращение в родную гавань» Крымского полуострова. Российская бизнес сфера не стала исключением, не смотря на санкции в отношении республики от ряда западных стран. Не стала белой вороной и одна из крупнейших автопрокатных компаний столицы — «Рент Моторс».

В конце июля месяца в городе Симферополь начнет работу станция проката автомобилей, в которой уже сейчас всё готово для полноценного обслуживания клиентов. По заявлениям представителей «Рент Моторс» менеджеры компании принимают заявки от клиентов и осуществляют бронирование автомобилей до официального открытия пункта проката, которое намечено на 27 июля.

Генеральный директор автопроката, Моисеева Татьяна, заверяет, что «Рент Моторс» останется верным себе, и тарифная сетка на все классы авто в Крыму будет привычно доступной по своему ценнику для всех клиентов компании. На наш вопрос в недавнем прошлом относительно заинтересованности автопроката в развитии внутри этого региона руководитель компании уверенно ответила: «Конечно это нам интересно! Потому что Крым наш!». Стоит признать, слова руководителей «Рент Моторс» не расходятся с делами.

Пункт проката «Рент Моторс» в Крыму находится по адресу:

Р. Крым, Симферопольский р-н, с. Мирное, ул. Евпаторийская, 61А. Тел: +7918-317-77-79

Материал просмотрен 2871 раз.