Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Статьи / Нужен ли на самом деле прокат автомобилей круглосуточно?
Прокат авто / Статьи / Нужен ли на самом деле прокат автомобилей круглосуточно?
Прокат авто / Статьи / Нужен ли на самом деле прокат автомобилей круглосуточно?
Прокат авто / Статьи / Нужен ли на самом деле прокат автомобилей круглосуточно?

Статьи

Прокат авто / Статьи
11.02.2013

Особо популярны в наше время прокатные компании, которые дают возможность, экономя время и средства, быть мобильным и пунктуальным. К ним обращаются как гости города, прибывая в отпуск или командировку, так и обычные жители — для встречи гостей или родственников.

В последнее время на рынке появилась такая услуга, как прокат автомобилей круглосуточно. По заверениям в рекламе, это возможность арендовать напрокат машину в любое время дня и ночи, 24 часа в сутки. Но нужна ли Вам подобная услуга?

Когда нужны ночные поездки?

Очень сомнительно. Большинство нормальных людей пользуются возможностью проката авто в дневное время, предпочитая ночью отдыхать или заниматься домашними делами. Единственная ситуация, когда человеку может потребоваться быть мобильным 24 часа в сутки — чрезвычайная. Но если кто-то срочно попросил Вас приехать, Вы скорее предпочтете позвонить в службу такси, а не искать по городу действующую прокатную компанию, с которой придется заключать договор, оформлять документы.

Ночная поездка — тройная оплата

Аренду автомобилей круглосуточно предлагают в Москве всего 5—6 компаний, и по сути они либо не предоставляют таких услуг в действительности, либо просят оплату по сильно завышенному тарифу. Причиной подобной ситуации является, во-первых, низкий спрос после 21—00 и, во-вторых, большое количество обращений в ночное время от мошенников. Аферисты пользуются ослабленным вниманием менеджеров и контролирующих органов, чтобы завладеть автомобилем для своих целей.

Круглосуточно предоставляют арендные услуги компании, имеющие офисы на территории аэропортов. Остальные — просто стремятся привлечь внимание клиентов броской рекламой.

Каждой ситуации — свое решение

Если Вы хотите чувствовать себя уверенно в современной деловой жизни, Вам непременно придется успевать за ее бурлящим ритмом. Готовность при необходимости прибыть на место в самые короткие сроки — необходимые качества успешного человека нашего времени. Однако при выборе средства передвижения стоит выбирать то, которое будет максимально соответствовать Вашим запросам. Если Вам необходимо на протяжении длительного времени перемещаться по городу по делам, лучше проката не найти, но при срочной, ночной поездке гораздо эффективнее будет обратиться в такси или попросить об услуге знакомых, чем пользоваться прокатом авто круглосуточно.

Предложения по прокату автомобилей с водителем на Autorenter.ru — прокат автомобилей в Екатеринбурге, прокат грузовых автомобилей, аренда лимузина

Материал просмотрен 15113 раз.