Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / «Аренда Авто» — новые авто и новые возможности для клиентов
Прокат авто / Новости / «Аренда Авто» — новые авто и новые возможности для клиентов
Прокат авто / Новости / «Аренда Авто» — новые авто и новые возможности для клиентов
Прокат авто / Новости / «Аренда Авто» — новые авто и новые возможности для клиентов

Новости

08.04.2015, «Autorenter»

Как стало известно порталу «Авторентер.ру» со слов официальных представителей компании «АрендаАвто», данная автопрокатная сеть завершает подготовку к началу прокатного сезона. Так, помимо серьезного обновления автопарка, компании удалось заключить ряд договоров с группой дилерских центров, работа с которыми призвана обеспечить клиентов дополнительным сервисом, скидками и уникальными предложениями. Таким образом, партнерами «Аренда Авто» стала группа компаний «АвтоСпецЦентр» и группа дилерских центров «РОЛЬФ Алтуфьево».

Мы воспользовались случаем и попросили прокомментировать данную новость представителей «Аренда Авто».

«В рамках сотрудничества с «АвтоСпецЦентр» и «РОЛЬФ» клиенты, открывшие заказ-наряд в сервисе компаний, получают скидки на аренду автомобиля в «Аренда Авто», — комментирует Кистерный Егор Юрьевич, руководитель отдела по работе с клиентами. «Таким образом, клиенту не нужно ломать голову о том, как ему перемещаться, не теряя привычные комфорт и уют автомобиля, пока их личное авто находится в сервисе, возможно, долгосрочном. Также у наших партнеров мы приобретаем и обслуживаем свои автомобили».

На территории деловых центров, упомянутых компаний-партнеров (РОЛЬФ: м. Владыкино, Алтуфьевское ш. д 31, к. 1; «АвтоСпецЦенр»: м. Дубровка, ул. 2-я Машиностроения, д. 6; шоурумы Hyundai и Mitsubishi) располагаются стойки «Аренда Авто», тейбл-тенты и roll-up, по которым клиенты могут ориентироваться в предлагаемых услугах.

Также в рамах планового сезонного обновления автопарка, конюшня «Аренда Авто» пополнилась несколькими десятками новых Hyundai Solaris в двух комплектациях Comfort 1.4 и 1.6 соответственно. Эти автомобили приступили к работе в пункты проката не только на территории Москвы, но также в офисах компании в Сочи и Санкт-Петербурге.

Мы воспользовались случаем и поспешили разузнать о причинах такой популярности в компании серийных автомобилей от корейского производителя Hyundai.

«Приобрели такое количество обновленных «Соларисов» не просто так. Статистика — вещь упрямая. Наши клиенты хотят именно этот автомобиль в 70% случаев. Более того, если в заявке не указана определенная модель, то под требующиеся параметры он идеально подходит в 80% обращений. Автомобиль приспособлен под отечественные дорожные и погодные условия. А высокие показатели надежности, топливной экономичности, безопасности и удобства управления дали возможность этой модели получить премию «Автомобиль года». Напомним также, что наш парк увеличился на новые Hyundai i40, которые также как и «Соларис» приобрели большую популярность среди наших клиентов».

Материал просмотрен 2427 раз.