Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / 10-летие Thrifty в России — скидки и подарки
Прокат авто / Новости / 10-летие Thrifty в России — скидки и подарки
Прокат авто / Новости / 10-летие Thrifty в России — скидки и подарки
Прокат авто / Новости / 10-летие Thrifty в России — скидки и подарки

Новости

10.04.2015, «Autorenter»

Празднование 10-летия Thrifty в России. Скидки и подарки

15 апреля — юбилей работы компании Thrifty в России. Портал Autorenter поздравляет своего доброго и давнего партнера, компанию Dollar Thrifty, с круглой датой и желает долгих и успешных лет работы и непрекращающегося развития!

В начале этого года портал Autorenter был в гостях в московском офисе компании на Ленинградском шоссе и делал интервью с руководителем отдела маркетинга и продаж Ариной Бочко, которое вы можете прочесть в рубрике «Диалог с прокатом». В этом материале Арина делится секретами успешной работы в России, а также мы попытались в нем максимально подробно рассказать об этой старой и уважаемой американской прокатной компании.

Thrifty пользуется случаем и благодарит со страниц нашего портала своих клиентов и партнеров и сообщает всем, что компания подготовила для всех праздничные подарки и скидки!

10_annivers_autorenter.jpg

Так, с 10 по 20 апреля 2015 года все клиенты компании «Трифти» имеют возможность получить скидку 10% на аренду автомобиля любого класса вне зависимости от срока аренды. Также с 12 по 18 апреля помимо озвученной скидки клиенты получат в подарок приятные памятные сувениры.

Более того, как стало известно нашей редакции, праздничная скидка будет суммироваться с действующей скидкой по клиентской карте лояльности Dollar Thrifty Bonus, скидками банков-партнеров и другими действующими партнерскими скидками.

«10 лет мы путешествуем с вами по России, прокладываем новые интересные маршруты, решаем деловые вопросы, отдыхаем вместе с друзьями, работаем над повышением уровня культуры вождения на дорогах и делаем все, чтобы взять автомобиль в аренду было просто, удобно и безопасно!» Dollar Thrifty.

Материал просмотрен 2189 раз.