Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Новости / Новые Focus III в «Аренда Авто»
Прокат авто / Новости / Новые Focus III в «Аренда Авто»
Прокат авто / Новости / Новые Focus III в «Аренда Авто»
Прокат авто / Новости / Новые Focus III в «Аренда Авто»

Новости

08.06.2015, «Autorenter.ru»

Столичная компания «Аренда Авто» продолжает делиться с порталом «Авторентер» своими планами в области обновления автопарка в разгар сезона проката автомобилей в РФ. На этот раз вслед за новыми Hyundai конюшню компании пополнили свежие Ford Focus 3. Компания осталась верной себе и приобрела автомобили с автоматической коробкой передач, но на этот раз выбор кузова был сделан в пользу удобного седана.

Решение компании очевидно — Focus 3 до сих пор является одним из самых продаваемых в Мире. Таким положением дел концерн обязан новым экономичным двигателям и обновленному дизайну своей модели, а также целому ряду преимуществ, о которых чуть более подробно нам рассказали представители столичного автопроката.

Мы попросили прокомментировать свой выбор представителя компании «Аренда Авто», Кистерного Егора Юрьевича. «Мы приняли решение вслед за Hyundai Solaris приобрести именно Ford Focus 3 не просто так. Наше решение было мотивировано тем, что данная модель по управляемости, динамичности, балансом между ценой и качеством, а также, что немаловажно — безопасности, оставляет далеко за спиной конкурентов внутри класса С. Это надежные автомобили, обладающие также гибкой подвеской, хорошим уровнем комфорта и высокой безопасностью на дороге. Эта модель, убежден, оправдывает свое использование в прокатном бизнесе и занимает почетное место в нашем автопарке».

Материал просмотрен 2014 раз.