Эконом Средний Бизнес Представительские Внедорожники,кроссоверы Микроавтобусы и автобусы Грузовые Прочие
Эконом Средний Бизнес Представи-
тельские
Внедорожники,
кроссоверы
Микроавтобусы
и автобусы
Грузовые Прочие
Прокат авто / Статьи / Прокат авто без ограничения пробега — это реально?
Прокат авто / Статьи / Прокат авто без ограничения пробега — это реально?
Прокат авто / Статьи / Прокат авто без ограничения пробега — это реально?
Прокат авто / Статьи / Прокат авто без ограничения пробега — это реально?

Статьи

Прокат авто / Статьи
15.02.2013

Прокатные компании с каждым годом становятся все популярнее. Это неудивительно, ведь возможность арендовать машину напрокат на отдыхе, в командировке или просто для повседневных нужд, гораздо удобнее и экономичнее поездок на такси. Отправляясь в чужой город, взять с собой собственное авто не всегда возможно, а обойтись без него проблематично.

Однако, обратившись в прокатную компанию, многие люди узнают о существовании ограничений по пробегу и территории эксплуатации. Если не ознакомиться с ситуацией ближе, может показаться, что лимиты излишни и только отпугивают потенциальных клиентов. Давайте разберемся, почему это не так.

Территории

Ни для кого ни секрет, что Россия — огромная страна. Если бы существовали предложения по прокату автомобилей без ограничения пробега, то компаниям-прокатчикам заранее пришлось бы расписаться в невозможности контролировать состояние своего транспорта, а значит Вы остались бы с чужой машиной без поддержки на удалении от города.

Тем, кто настолько уверен в себе, что не беспокоится о возможных ДТП, хочется напомнить о состоянии российских дорог. Порой ям и колдобин на них гораздо больше, чем ровного покрытия. В таких условиях даже самый опытный водитель не сможет гарантировать отсутствия технических проблем.

Кроме того, именно на трассе происходят самые серьезные аварии, поскольку скоростной режим там намного выше, чем в городе.

Кто же предлагает аренду авто без ограничения пробега?

Несмотря на все вышеперечисленное аренда авто без пробега не редкое предложение на рынке. Большая часть подобных услуг в реальности не соответствует заявленному в рекламе. Например, вместо полного отсутствия лимитов, Вам могут увеличить допустимый километраж с 200 до 500 км. Но люди, привлеченные словом «безлимитный», обращаются в такие компании и в итоге переплачивают на 20—40%.

Подавляющему большинству клиентов ограничение в 200—300 км не доставляет каких-либо трудностей, поскольку мало кто проезжает больше. Подбирая прокатную компанию, старайтесь обращать внимание не на рекламные обещания, а на реальные условия, которые Вам предлагают, — только так Вы сможете получить удовольствие от вождения, не чувствуя себя обманутым.

Предложения по прокату автомобилей с водителем на Autorenter.ru — аренда автомобилей в Греции, аренда газель, прокат автомобилей в Сочи

Материал просмотрен 18771 раз.